Список сотрудников

Список сотрудников

 


Фамилия, имя, отчество Телефон Электронная почта № каб. Внутр. тел.
Приемная факс
273-88-43

Секретарь Насипова Зухра Ураловна 272-75-38 info@uksrb.ru 301 1-02

Планово-экономический отдел


plan@uksrb.ru



Начальник Акулов Ильдар Ришатович 272-86-43 Akulov@uksrb.ru 110 1-19
Заместитель начальника Валишина Валентина Александровна 273-16-08 Valishina@uksrb.ru 305 1-96
Главный специалист Несговорова Римма Хуснулловна 272-75-87 Nesgovorova@uksrb.ru 111 1-69
Главный специалист Бондарь Лариса Анатольевна 272-75-87 Bondar@uksrb.ru 111 1-29
Ведущий специалист Рихтер Екатерина Александровна 272-75-87 Rihter@uksrb.ru 110 1-31
Ведущий специалист Байгулова Алеся Эрнстовна 272-75-87 Baygulova@uksrb.ru 110 1-71

Договорной отдел

факс
273−16−10
dogovor@uksrb.ru



Начальник Васильева Марина Вениаминовна 272-81-26 Vasileva@uksrb.ru 309 1-06
Заместитель начальника Потемкина Наталья Вячеславовна 273-16-10
306 1-21
Главный специалист Самигуллина Гузель Фаритовна 273-16-10 306 1-20
Главный специалист Валеева Гульназ Ихсановна 273-87-09
002 1-53
Ведущий специалист Еникеева Земфира Ульфатовна 273-16-10 103 1-20
Ведущий специалист Таепова Евгения Александровна 273-16-10 306 1-20
Ведущий специалист Ишмакова Диана Ринатовна 273-87-09 002 1-48

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля

факс 272-53-55



Главный бухгалтер Нурисламова Анфиса Хамисовна 272-53-55 Nurislamova@uksrb.ru 106 1-15
Заместитель главного бухгалтера Шабалина Олеся Евгеньевна 272-53-55 Shabalina@uksrb.ru 106 1-04
Главный специалист Евтушенко Надежда Петровна 272-53-31 Evtushenko.NP@uksrb.ru 106 1-01
Главный специалист Кононова Светлана Юрьевна 272-53-31 Kononova@uksrb.ru 106 1-03
Главный специалист Масальская Светлана Владимировна 272-53-31 Masalskaya@uksrb.ru 107 1-13
Главный специалист Назарова Ильмира Тимербаевна 273-34-09 Nazarova@uksrb.ru 105 1-11
Ведущий специалист Шакирова Ирина Владимировна 272-53-31 Shakirova@uksrb.ru 107 1-07
Ведущий специалист Мусина Зинфира Димовна 272-53-31 Musina@uksrb.ru 107 1-13
Ведущий специалист Ахметьзянова Линиза Сагитовна 273-34-09 Ahmetzyanova@uksrb.ru 105 1-64
Ведущий специалист Мансуров Радик Маратович 273-34-09 Mansurov@uksrb.ru 105 1-09

Юридический отдел





Начальник отдела Инсапова Зульфия Вагизовна 273-13-12 Jusupowa@uksrb.ru 309б 1-61
Главный специалист Асадуллина Дина Римовна 272-66-14Asadullina@uksrb.ru 307 1-92
Главный специалист Янмурзина Роза Закировна 272-66-14 YanmurzinaRZ 307 1-93
Ведущий специалист Зенкина Сабина Марсовна 272-66-14 ZenkinaSM@uksrb.ru 307 1-94
Ведущий специалист Гумерова Альфия Хакимьяновна 272-66-14 Gumerova@uksrb.ru 307 1-94

Отдел оформления и регистрации государственного имущества





Начальник отдела Ягудина Фания Рашитовна 273-18-49 Yagudina@uksrb.ru 5021-95
Главный специалист Ситдикова Гульнара Зуфаровна 272-55-03 Sitdikova@uksrb.ru 502 1-78
Главный специалист Кутлугужина Наиля Калимулловна 272-55-03 KutluguzhinaNK@uksrb.ru 502 1-80
Ведущий специалист Зиннурова Альбина Наилевна 272-55-03 Zinnurova@uksrb.ru 502 1-77

Сметный отдел





Начальник отдела Ахметова Оксана Георгиевна 272-29-75 Akhmetova@uksrb.ru 503 1-81
Заместитель начальник отдела Волынкина Инна Владимировна 272-29-75
503 1-82
Главный специалист Сафонова Юлия Анатольевна 273-56-92 504 1-83
Ведущий специалист Абубакирова Раиса Салаватовна 273-56-92 504 1-85
Ведущий специалист Журавова Татьяна Игоревна 273-56-92Zhuravova@uksrb.ru 504 1-84
Ведущий специалист Сабитова Элина Фанисовна 273-56-92
504 1-87

Отдел организационной и кадровой работы





Начальник Лисник Галина Николаевна 273-15-72 lisnik_gn@mail.ru 102 1-27
Заместитель начальника Хурамшина Зухра Иделовна 273-19-81 huramshina@uksrb.ru 103 1-44
Главный специалист Мамлеева Наталья Александровна 273-15-72 102 1-26
Ведущий специалист Пыжьянова Виктория Викторовна 273-15-72 102 1-26
Ведущий специалист Морозова Юлия Александровна 273-28-11 103 1-75

Отдел комплектации

факс

273-11-24

OK@uksrb.ru



Начальник Хабибуллин Салават Спартакович 272-27-81

habibullin@uksrb.ru

509 1-28
Заместитель начальника Носкова Елена Николаевна 273-10-24 508 1-54
Главный специалист Калько Светлана Васильевна 273-10-24 508 1-56
Главный специалист Любина Любовь Николаевна 273-10-24 508 1-55
Ведущий специалист Мамлеев Дмитрий Айратович 273-10-24 508 1-55
Ведущий специалист Гималетдинова Гузель Асхатовна 273-10-24
508 1-50

Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№1)

 

OKS@uksrb.ru



Начальник Чернятьев Александр Анатольевич 272-26-37 201 1-72
Заместитель начальника Ахтямова Клара Халитовна 273-53-88 Akhtyamova@uksrb.ru 505 1-65
Заместитель начальника Хакимов Рамис Анасович 273-72-88Hakimov@uksrb.ru 506 1-90
Главный специалист Мухаметзянов Наиль Ахметович 273-53-88 Muhametzyanov@uksrb.ru 505 1-32
Главный специалист Гареев Руслан Фаилович 273-72-88 506 1-91
Главный специалист Эбингер Юрий Густавович 273-72-88Ebinger@uksrb.ru 5061-89
Ведущий специалист Гиндуллин Ильдар Флюрович 273-53-88Gindullin@uksrb.ru 505 1-33
Ведущий специалист Фатхутдинов Ленар Римович 273-72-88Fathutdinov@uksrb.ru 506 1-89

Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№2)


PORB@uksrb.ru



Начальник Бикимбетов Шадмурат Шаяхметович 272-81-23 Bikimbetov@uksrb.ru 2071-59
Заместитель начальника Каюмов Ильяс Ильдарович 272-26-37Kayumov@uksrb.ru 208 1-38
Главный специалист Яковлев Алексей Викторович 272-26-37Yakovlev@uksrb.ru 208 1-39
Главный специалист Валеев Фидель Ринатович 272-26-37 Valeev@uksrb.ru 208 1-73
Главный специалист Султанов Марсель Рифович 272-26-37 Mar_sul@bashkortostan.ru 208 1-38
Ведущий специалист Замятин Алексей Сергеевич 272-26-37 Zamyatin@uksrb.ru 208 1-39

Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№3)


OKSRO3@uksrb.ru



Начальник Латыпов Эльмир Венерович 272-55-05 205 1-43
Заместитель начальникаЛасточкин Алексей Николаевич272-26-81 204 1-23
Главный специалист Каюмов Ирек Баязитович 272-26-81 204 1-24
Главный специалист Газизуллин Рамиль Забирович 272-26-812041-22
Ведущий специалист Зиннатуллин Ильдар Рамилевич 272-55-05 205 1-46
Ведущий специалист Мухаметдинов Разим Робертович 272-55-05 205 1-49

Технический отдел


TO@uksrb.ru



Начальник отдела Марцинкевич Александр Чеславович 273-11-24Martsinkevich.a@uksrb.ru 001 1-74
Заместитель начальника Сибагатуллин Айдар Байзавиевич 273-87-09 002 1-51
Главный специалист Габбасов Айбулат Талгатович 272-28-11 001 1-42
Ведущий специалист Афзалова Жанна Сергеевна 272-28-11 001 1-41
Ведущий специалист Исмагилов Руслан Тагирович 272-28-11 001 1-52
Ведущий специалист Сираев Расуль Габдульянович 273-87-09 002 1-62

Отдел административно-хозяйственной работы, техники безопасности и мобподготовки





Начальник Хисматуллин Эдуард Наилевич 272-22-29 Hismatullin@uksrb.ru 101 1-08
Заместитель начальника Бученков Николай Петрович 272-17-92Buchenkov@uksrb.ru 109 1-36
Главный специалист Рахимов Руслан Рузилевич 273-17-92 admin@uksrb.ru 109 1-35
Главный специалист Буранов Динар Азаматович 273-17-92 buranov@uksrb.ru 109 1-35
Ведущий специалист Халлирахманов Марат Вакилович 273-97-90 516 1-57
Ведущий специалист Агзамова Рафида Рафиловна 273-17-92 101 1-08
Ведущий специалист Шаймуратова Залифа Гайнисламовна 273-17-92 101 1-58