nicolamoscow Александр

nicolamoscow Александр

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Пользователи » nicolamoscow Александр

Рисунок

На протяжении длительного я накапливал важные сведения для создания своего первого личного коммерческого ресурса - для этого мне пришлось перечитать большое количество книг и разнообразных статей в Сети. Я отсмотрел невероятное количество видео уроков и вдобавок прошёл обучающие курсы. Благодаря накопленному опыту, у меня всё же получилось создать маленький проект, но со временем я понял, что одного лишь ресурса недостаточно для прибыльного заработка в Сети.

Мир SEO переполнен конкурирующими порталами, и по этой причине для приобщения обширной аудитории пользователей необходимо заработать хорошую популярность для сайта. В свое время, я искал вечные ссылки в сеопульт.

Разговор идёт о индексе качества сайта, играющий в роли показателя поисковика Яндекс. Выражаясь простым языком, ИКС - это популярность сайта в глазах упомянутой выше поисковой системы. Отсюда следует, чем выше этот показатель, тем ближе к ТОПу распологается ресурс, и его будут посейщать значительно большее количество потенциальных клиентов и пользователей.

В основе развития данного показателя возложен сложный алгоритм, направленный на расчёт значимости портала - от него зависит количество входящих ссылок. Время от времени алгоритм совершенствуется, что вызывает необходимость повышать навыки веб-мастеров. Работа алгоритма спрятана от лишних глаз, а для хозяев портала доступна только информация, которую любезно предоставляют сотрудники поисковиков.

На индексацию ресурса влияет целый ряд факторов - во-первых, заметить стоит количество входящих ссылок. Чем больше на Ваш ресурс ссылается сайтов, тем лучше это для привлечения посетителей - важен в этом вопросе популярность ссылающегося портала. Желательно, чтобы ссылающийся портал был тематически похож на ваш сайт.

Озадачившись таким вопросом, я долгое время старался просчитать личные алгоритмы расчёта ИКС. Однако все мои усилия были сведены на "нет", потому что система Яндекс постоянно их модернизирует. Отсюда следует то, что даже если создать идеальный алгоритм, спустя определённый промежуток времени он сделается нерабочим. Только лишь по данной причине все таблицы расчёта этого показателя, которые можно встретить в Интернете, не показывают действующие на данный момент алгоритмы - эффективным примером подтверждения этих слов является мой блог. Всего у меня имелось в личном пользовании двадцать ссылок, в то время когда система даровала мне первые 10 ИКС. Все ссылки я отыскал в группе социальной сети, и они были из трастовых - другими словами, по большей части, они не тематические, хоть и отличаются весомым весом. Сегодня на данный ресурс ссылается сорок порталов, почти на шестидесяти ссылках - но, несмотря на это, ИКС равен на этом блоге нулю.

Оказывается я и представить не мог, что этот параметр играет настолько важную роль в развитии сайтов. Причём это касается не только системы Яндекс. Показателем авторитетности, как безусловно известно всем веб-мастерам, в поисковике Google выступает PageRank - этот показатель очень сильно влияет на положение ресурса в результатах поиска, несмотря на то, что существует свыше сотни причин, воздействующих на ранжирование. По сути, показатель ИКС является зеркалом продуктивности работы ресурса.

По отношению на сегодняшний день, бытуют большое множество бирж ссылок, которые мне пришлось посетить с целью, чтобы ускорить продвижение портала - такие ресурсы промышляют покупкой и продажей эффективных ссылок для роста ИКС. Одним из лидеров в этой отросли деятельности является ресурс proflinks, отзывы о котором сразу привлекали моё внимание.

Необходимо отметить, что я не пожалел о своём выборе. Просто-напросто через пару недель мой сайт, посвящённый автомобильной тематике, поднялся в рейтинге Яндекс.

На этом ресурсе трудятся грамотные специалисты, которые отлично понимают в значении профильных, сквозных, контекстных и графических ссылок. Тут имеется возможность приобрести вечные ссылки, каждая из которых имеет показатель ИКС(минимум - от 10 пунктов). Моё внимание данный портал незамедлительно привлёк обширным ассортиментом оказываемых услуг - на сайте каждый пользователь сумеет заказать тарифный план на размещение трастовых ссылок - например, такие как, тарифы "Пробный", "Оптима", "Стандарт" и "VIP".

Начал я, безусловно, с первого варианта - удивило меня то, что стоимость услуги составляет всего-навсего 40 рублей. Тарифный план "Пробный" заключает размещение десяти трастовых ссылок, показатель ИКС которых берёт начало от десяти пунктов. Вдобавок, сотрудники фирмы выслали мне целостный отчёт, в котором были указаны все странички портала, где находится товар.

Данная услуга лучше всего годится начинающим сайтам. Все ссылки были проиндексированы в течение пару дней, что было определено размещением внешних ссылок, которые привлекают много пользователей.

Получив продуктивный результат, я тут же принял решение воспользоваться тарифным планом "Стандарт", обойдя предыдущий вариант - "Оптима" (вариант подразумевает размещение двухсот вечных ссылок, а его цена составляет 150 рублей). Однако, учитывая то, что в интернете довольно-таки много автомобильных порталов, которые промышляют сбытом запчастей на любые транспортные средства, я знал, что моему ресурсу нужно больше количество внешних ссылок, в следствие этого я и решил заказать "Стандарт", который заключает в себе размещение семиста ссылок. Как я и ожидал, специалисты ресурса управились с этой задачей на "ура". Работа была выполнена в сжатые сроки, притом максимально качественно. Цена тарифного плана "Стандарт" составляет 450 рублей. Через две недели, я увеличил число статей на портале и решил ещё раз обратиться за поддержкой в эту фирму.

На сей раз у меня уже небыло необходимости подтверждения надёжности данного метода, так как о внешних ссылках и показателе ИКС я знал практически всё. По этой причине, долго не раздумывая, я заказал тарифный план VIP. Я попросту не мог не оставить положительный отзыв о proflinks.ru, ведь разместить целых 1050 ссылок специалистами компании удалось безусловно отменно. За этот тарифный план я заплатил 550 рублей.

Стоит сказать, что на этом моё сотрудничество с данным ресурсом не прекратилось. Вдобавок, прочитав на сайте proflinks.ru отзывы, мне стало известно, что фирма продуктивно справляется с большим количеством других дополнительных важных услуг, которые благоприятно сказываются на продвижении любого портала. В частности, меня заинтересовала услуга по выбору анкоров для защиты от склеивания. О чём идёт речь?

Прежде всего, для уяснения темы для молодых веб-мастеров, наверное, необходимо пояснить, что такое анкор. Фактически говоря, анкор является самим текстом ссылки, который распологается посреди открывающимся и закрывающимся тегом. При этом, анкор непосредственным образом неразделим со ссылочным ранжированием порталов в системе. Услугу я заказал за 150 рублей, и был очень рад своим выбором, ведь сотрудники выбрали все анкоры на базе имеющегося контента. Помимо того, сотрудники учли ключевые запросы, что значительно ускорило индексацию большинства страничек на моём ресурсе. Дополнительно они применяли известный многим людям wordstat.yandex.ru, что также благоприятно сказалось на действия поисковых роботов на мой портал. Пожалел я только о том, что заказал ссылки без этой услуги, так как мне довелось отмечать анкоры самостоятельно.

Понял я и то, что всего-навсего за 180 рублей на данном сайте также имеется возможность заказать размещение 180 профильных трастовых ссылок, которые помещаются на Ваш сайт навечно. Сотрудники сайта предоставляют размещение без наличия тегов "noindex", а также "rel=nofollow". Благодаря этому, ссылки индексируются значительно быстрее различными поисковыми роботами. Следует сказать, что все ссылки размещаются самостоятельно - эта услуга привлекла моё внимание, и, как оказалось, не зря. Эксперты в первую очередь сгенерировали мой пароль и логин. Данная операция производится для каждого ресурса персонально. Затем я заметил, как на портале возникло 180 учётных записей. Каждая из них официально была подтверждена на почтовом ящике. После этого, специалисты оформили анкеты и указали адрес портала с моим анкором. После выполнения всех вышеуказанных процедур, я получил подробный отчёт по всем исполненым действиям.
Убедившись в продуктивности всех указанных услуг, я принял решение за 650 рублей заказать услугу последнюю. Речь идёт о размещении 2750 безанкорных dofollow ссылок. Эта услуга отлично годится для более продвинутых сайтов, которые уже оснащены внушительным множеством внешних ссылок, а направлена она на развитие показателей параметров ИКС. Почти в ста процентах случаев удаётся увеличить показатели от 30 до 110 ИКС, что и предоставило моему порталу оказаться в топ каталоге Яндекса по ключевым запросам. Вследствие выполнения работ по размещению безанкорных ссылок, я проверил показатель ИКС на 42 ресурсах. Оказалось, что минимальный показатель каждой ссылки составляет от 30 пунктов. Я тут же понял, что фирма не просто так гарантировала возврат денег в случае не успешной работы, так как каждый ее представитель уверен в используемых способах для продвижения чужих ресурсов. Уверенность, в свой черёд, определена особенным работающим алгоритмом, созданным вышеупомянутым ресурсом. Помимо этого, данная услуга чрезвычайно благотворно повлияла на эффективном росте обратных ссылок. Принимая во внимание то, что все сто процентов ссылок доступны для индексации, очевидно, что увеличение количества внешних ссылок не отменить, но вот только об обратных я даже не мечтал. Собственно говоря, я вообще задумывал, что на индексацию мне потребуется более полугода времени. Только, благодаря поддержке квалифицированных профессионалов из этой фирмы, всё случилось гораздо быстрее. По завершению операций по размещению ссылок, как и в прошлые разы, я получил подробный отчёт, доказывающий ответственный подход компании к выполнению поставленных задач.

Подводя итоги, хочется заметить то, что согласно представленной информации, администрация ручается за рост посещаемости в течение пару месяцев. На самом деле, на моём примере всё было значительно быстрее - уже через два месяца я успел воспользоваться всем перечнем услуг данной компании. Через три месяца у меня увеличилась аудитория потенциальных клиентов - что интересно, практически в два раза. Если сайтпортал выполнен для людей, а не для поисковых роботов, индексация всегда протекает значительно быстрее - именно поэтому важно думать не только о ссылках, но и о хороших, качественных, читабельных, и, совершенно, редких статьях. Из-за этого мой Вам полезный совет - время от времени обновляйте свой ресурс уникальным контентом.

Что касается порядка размещения ссылок, тут также всё просто. Заказчики оплачивают подобранный тариф или услугу по предоставленным компанией вариантам оплаты. Затем происходит формирование ключевых слов, а также анкоров (текста ссылок). На ресурсы указано, что максимальное время, отведённое на обработку одного заказа, равняется 10 рабочих дней - в моем же случае, всё произошло за пару дней. Причём это касается всех вышеописанных услуг.

Что ещё забыл упомянуть… При заказе тарифа "VIP" все ссылки сотрудники сайта размещают только в тематических статьях. Все отчёты поступают клиентам в формате *.xls - то есть, их можно открыть с помощью стандартного MS Excel. В документе Вы увидите несколько колонок - к примеру, это касается url страницы, где располагается определённая ссылка, размещённый анкор и ИКС выбранной площадки.

Соответственно объявлению руководства, на все ссылки пользователи получают заверенность сохранности на протяжении одного года.

С тем, чтобы воспользоваться услугами этого сайта, нужно пройти лёгкую регистрацию, которая не затрати много вашего времени - у меня это отняло около 5 минут. Благодаря доступному интерфейсу, довольно произвести всего пару кликов мышью и подтвердить регистрацию с почтового ящика - после все процедуры выполнялись в личном кабинете. Именно тут я сумел "Создать заказ", "Оплатить" любую услугу или тариф, получив в итоге желаемый результат.

Надеюсь, что мой отзыв посодествует вам в достижении долгожданного результата. Я сам очень много бороздил по ресурсам сети, пока смог отыскать поистине что-то ценное. К разочерованию, большая часть существующих в сети сведений не несёт пользы для веб-мастеров - по этой причине я понимаю, насколько важна полезная информация и квалифицированная помощь профессионалов. Не сомневаюсь, что с данным порталом у вас всё получится!
Информация о работе
Компания: http://proflinks.ru